Завод по производству автозапчастей ВАЗ

Электротехнологический завод «МиассЭлектроАппарат» — один из крупнейших современных производителей. Завод является предприятием не только регионального, но и государственного масштаба производства автозапчастей для автомобилей марки ВАЗ. Главным критерием качества продукции выпускаемой заводом является высокий уровень доверия огромного числа потребителей. Постоянное развитие, высокая степень профессионализма и ответственности способствовали усовершенствованию  главных преимуществ технологического ипроизводственного процессов. Предприятие  дает гарантию надежности, прочности и качеству своих изделий и комплектующих.

Электромагнитное реле, реле для электродвигателя в автомобилях ВАЗ применяются для включения: отопителя, электродвигателей вентилятора (в общей системе охлаждения двигателей), стартера, лампы заряда аккумуляторной батареи, звуковых сигналов, очистителей фар, устройства для обогрева заднего стекла, ближнего и дальнего света фар. Так, к примеру, реле отвечает за надежность, контроль, общий комфорт в автомобиле.  Считается, что двигатель представляет собой сердце автомобиля, а реле электродвигателя — мозг. Главной задачей производителя является выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворить высокие требования к отечественному автопрому.  Специалисты предприятия следят за тем, чтобы вся выпускаемая продукция имела соответствие всем существующими международными стандартам.

 

Подход к производственному процессу по выпуску автозапчастей ВАЗ. Уровень подготовки специалистов

Электротехнологический завод «МиассЭлектроАппарат» постоянно растет и находится в стадии планомерного развития. На рынке предприятие находится не один год и составляет здоровую конкуренцию предприятиям схожего профиля. За время работы был накоплен огромный ценный опыт в представленной отрасли, именно благодаря этому опыту специалисты предприятия смогли в полной мере отточить каждый из этапов технологии производства автомобильных запчастей ВАЗ. Специалисты завода — это сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов с прекрасным техническим образованием, которым под силу работа любой степени сложности. Сотрудники предприятия отлично разбираются в своем ремесле, поэтому процесс производства автозапчастей для них не рутинный процесс, а скорее любимое интересное дело! Безусловно, этот факт не может не оказывать колоссально положительного влияния на качество производимой продукции.  Автозапчасти ВАЗ от предприятия «МиассЭлектроАппарат» — это отменное качество, гарантия бесперебойного длительного срока эксплуатации изделий.

Производство реле для электродвигателя для автомобилей ВАЗ

Качество продукции — это главная цель, которая стоит перед каждым производителем. Специалисты завода в своей работе постоянно придерживаются поставленных задач, постоянно усовершенствуя процесс производства автозапчастей ВАЗ, осваивая новейшие технологии и достижения современной науки.

В числе продукции, выпускаемой заводом можно перечислить следующие изделия: комплектующие для предпускового подогревателя, реле для электродвигателя, электропуски для эффективной комплектации запорных и пусковых систем. В процессе работы используется исключительно высокоточное инновационное оборудование, что гарантирует высочайшее качество выпускающих автозапчастей.

Основные преимущества производства автозапчастей ВАЗ заводом «МиассЭлектроАппарат»:

  • каждый этап технологического процесса протекает под тщательным полномерным контролем (контролируется уровень качества выпускаемой продукции);
  • готовое изделие подвергается испытаниям на 100–процентное соответствие всем сопутствующим чертежам и данным нормативно–технической документации;
  • обязательно выдается подтверждение уровня качества российскими,  международными сертификатами;
  • процент брака готовых изделий сведен к нулю;
  • обязательная индивидуальная упаковка для сохранности готовой детали при транспортировке, хранении.